观光巴士1号线[上行]: 万春公交站 -- 江宁南路口 -- 江宁南路 -- 地铁黄石站 -- 天乡路二段花蕊路口 -- 三合桥 -- 天乡路三段金盘路口 -- 天乡路三段中 -- 柏树村 -- 鲁家摊湿地公园
观光巴士1号线[下行]: 鲁家摊湿地公园 -- 柏树村 -- 天乡路三段中 -- 天乡路三段金盘路口 -- 三合桥 -- 天乡路二段花蕊路口 -- 地铁黄石站 -- 江宁南路 -- 江宁南路口 -- 万春公交站
别人正在查:
武青南路武侯大道口到武青南路武科东四路口公交查询
光华北三路口到苏坡立交桥西公交查询
时代奥特莱斯西到杨公村公交查询
三环金马河路口到万科路公交查询
商贸街口到观音庙公交查询
凯德风尚到凤凰北大街口公交查询
星空路航都大街口到城北上街北公交查询
千龙路聚萃街口到万兴路口公交查询
凤祥大道凤凰西三路口到城厢客运站公交查询
西南兵工成都医院到金花桥公交查询