W35路[上行]: 玉石小学 -- 江安中心道 -- 梁家石桥 -- 明清村 -- 六扇桥 -- 陈家桅杆 -- 寿安中学 -- 寿安镇 -- 寿安 -- 百火路口 -- 百花村 -- 十五公桩 -- 张家渡 -- 建设路口1 -- 五星村 -- 天源村村委会 -- 天源村 -- 天星村 -- 天星九组 -- 广水村十二组 -- 三合村 -- 石坝村 -- 石坝村村委会 -- 渡桥村 -- 玉直路口 -- 东宫寺 -- 铁篱村四组 -- 柏树村 -- 天乡路三段中 -- 天乡路三段金盘路口 -- 三合桥 -- 天乡路二段花蕊路口 -- 地铁黄石站 -- 江宁南路 -- 江宁南路口 -- 万春公交站
W35路[下行]: 万春公交站 -- 江宁南路口 -- 江宁南路 -- 地铁黄石站 -- 天乡路二段花蕊路口 -- 三合桥 -- 天乡路三段金盘路口 -- 天乡路三段中 -- 柏树村 -- 铁篱村四组 -- 东宫寺 -- 玉直路口 -- 渡桥村 -- 石坝村村委会 -- 石坝村 -- 三合村 -- 广水村十二组 -- 天星九组 -- 天星村 -- 天源村 -- 天源村村委会 -- 五星村 -- 建设路口1 -- 张家渡 -- 十五公桩 -- 百花村 -- 百火路口 -- 寿安 -- 寿安镇 -- 寿安中学 -- 陈家桅杆 -- 六扇桥 -- 明清村 -- 梁家石桥 -- 江安中心道 -- 玉石小学
别人正在查: