708路[上行]: 犀浦公交站 -- 红光大道犀团路口 -- 泰山大道红光大道口 -- 珠江路口 -- 犀浦路口 -- 犀浦镇 -- 犀浦夜市 -- 迪康大道百草路口 -- 新创路西芯大道口 -- 中医药大学 -- 新创路南 -- 西源大道口 -- 电子科大清水河校区南二门 -- 电子科大清水河校区南校门 -- 天润路西源大道口 -- 合信路天润路口 -- 合信路天骄路口 -- 合信路 -- 合信路天彩路口 -- 合信路合瑞南路口 -- 合信路天全路口 -- 合信路天盛路口 -- 天源路西源大道口 -- 西源大道中 -- 清马路东口 -- 中信大道蜀新大道口 -- 郫都区中医医院 -- 成都工业学院 -- 蜀信路顺河路口 -- 蜀信路一段 -- 地铁和平街站 -- 望丛中路书院街口 -- 金花桥 -- 南大街中医院 -- 南一环路口 -- 西大街 -- 西外街 -- 梨园路二环路口 -- 梨园路 -- 梨园路中信大道口 -- 中信大道郫花路口 -- 中信大道望帝路口 -- 中信大道望丛祠大街口 -- 清江中心站
716路[上行]: 茶店子公交站 -- 蜀西路 -- 高家村 -- 土桥村 -- 何家桥 -- 百叶路 -- 新业路百川路口 -- 西源大道新航路口 -- 成都锦城学院 -- 西源大道口 -- 电子科大清水河校区南二门 -- 电子科大清水河校区南校门 -- 西源大道天润路口 -- 西源大道天彩路口 -- 天映路 -- 天全路 -- 天源路 -- 西源大道中 -- 清马路东口 -- 中信大道蜀新大道口 -- 郫都区中医医院 -- 成都工业学院 -- 中信大道蜀信路口 -- 中信大道蜀信西路口 -- 中信大道二段 -- 区政务中心 -- 花石村 -- 金台村 -- 金台村一大队五组 -- 兴福村 -- 释迦桥 -- 清溪村 -- 皇庄村 -- 友爱镇 -- 达通桥东 -- 达通桥西 -- 子云 -- 大林村东 -- 大林村西 -- 永泉村村委会 -- 花园镇公交站
716路[下行]: 花园镇公交站 -- 永泉村村委会 -- 大林村西 -- 大林村东 -- 子云 -- 达通桥西 -- 达通桥东 -- 友爱镇公交站 -- 友爱镇 -- 皇庄村 -- 清溪村 -- 释迦桥 -- 兴福村 -- 金台村一大队五组 -- 金台村 -- 花石村 -- 区政务中心 -- 中信大道郫温路口 -- 中信大道二段 -- 中信大道蜀信西路口 -- 中信大道蜀信路口 -- 成都工业学院 -- 郫都区中医医院 -- 中信大道蜀新大道口 -- 清马路东口 -- 西源大道中 -- 天源路 -- 天全路 -- 天映路 -- 西源大道天彩路口 -- 西源大道天润路口 -- 电子科大清水河校区南校门 -- 电子科大清水河校区南二门 -- 西源大道口 -- 成都锦城学院 -- 西源大道新航路口 -- 新业路百川路口 -- 百叶路 -- 新天路西 -- 土桥村 -- 蜀西路迎宾大道口 -- 茶店子公交站
725路[下行]: 中海国际 -- 蜀西路土龙路口 -- 蜀西路绿茵街口 -- 何家桥 -- 百叶路 -- 新业路百川路口 -- 新业路西源大道口 -- 西源大道新航路口 -- 成都锦城学院 -- 西源大道口 -- 电子科大清水河校区南二门 -- 电子科大清水河校区南校门 -- 天润路西源大道口 -- 合信路天润路口 -- 合信路天骄路口 -- 天欣路合瑞路口 -- 天欣路合作路口 -- 合作路中 -- 合作路天盛路口 -- 天源路合作路口 -- 天源路西源大道口 -- 西源大道中 -- 清马路东口 -- 中信大道蜀新大道口 -- 郫都区中医医院 -- 成都工业学院 -- 蜀信路顺河路口 -- 蜀信路一段 -- 东大街中段 -- 东大街 -- 西大街 -- 西外街 -- 梨园路二环路口 -- 梨园路 -- 梨园路中信大道口 -- 中信大道郫花路口 -- 中信大道望帝路口 -- 中信大道望丛祠大街口 -- 清江中心站
别人正在查: