W24路[上行]: 万春公交站 -- 江宁南路 -- 春韵南路 -- 黄石 -- 绿篱路 -- 踏水场 -- 建国路口 -- 地铁金星站 -- 幸福路口 -- 凌家铺子 -- 镇子 -- 横凌路口 -- 镇江村 -- 长清湾 -- 横河村 -- 喻庙 -- 火星路口 -- 十二公桩 -- 成青路口3 -- 寿安场口 -- 寿安镇 -- 寿安中学 -- 陈家桅杆 -- 六扇桥 -- 明清村 -- 梁家石桥 -- 江安中心道 -- 董家店子 -- 拱背桥 -- 玉石场口 -- 玉石公交站
W24路[下行]: 玉石公交站 -- 玉石场口 -- 拱背桥 -- 董家店子 -- 江安中心道 -- 梁家石桥 -- 明清村 -- 六扇桥 -- 陈家桅杆 -- 寿安中学 -- 寿安镇 -- 寿安场口 -- 成青路口3 -- 十二公桩 -- 火星路口 -- 喻庙 -- 横河村 -- 长清湾 -- 镇江村 -- 横凌路口 -- 镇子 -- 凌家铺子 -- 幸福路口 -- 地铁金星站 -- 建国路口 -- 踏水场 -- 绿篱路 -- 黄石 -- 春韵南路 -- 江宁南路 -- 万春公交站
别人正在查: