P17路[上行]: 郫都区客运中心 -- 西外街 -- 西大街 -- 东大街 -- 三九八厂 -- 时代花城 -- 郫都区人民政府第一办公区 -- 现代工业港 -- 红光大道尚锦路口 -- 红光镇 -- 犀浦快铁站 -- 犀浦快铁站东 -- 犀浦公交站
别人正在查:
新南村到医学图书馆公交查询
石子山砖厂到老南天寺公交查询
濛阳外西街到濛阳园石街公交查询
延秀小学到逸景苑公交查询
唐元公交站到新民场外街南公交查询
空港一路一段北到国家储备中心公交查询
高朋公交站到丽都路西公交查询
乐大公路南到八一路南公交查询
金花镇到金履三路东公交查询
成都石室中学北湖校区到二仙桥西路公交查询