653路[上行]: 新都客运枢纽站 -- 香城中学 -- 汉嘉国际 -- 新城市广场 -- 新城花园 -- 新都花园 -- 地铁马超西路站 -- 蓉都大道南二段 -- 地铁团结新区站 -- 麦田国际社区 -- 新化苑 -- 新都一中实验学校一站 -- 富力桃园 -- 地铁锦水河站 -- 蓉都大道物流大道口 -- 万科双水岸 -- 地铁三河场站 -- 三河场 -- 流溪苑 -- 地铁金华寺东路站 -- 植物园 -- 地铁植物园站 -- 天新街 -- 天回镇 -- 金芙蓉大道天新路口 -- 天新路 -- 金芙蓉大道太平碑路口 -- 太平碑 -- 太平碑路 -- 尚林花园 -- 大天路利民路口 -- 大天路东 -- 先驱大道路口 -- 大天路中 -- 嘉美华凯 -- 大丰街道 -- 科伦 -- 古柏村 -- 古柏二队 -- 金丰路正义路口 -- 友联村 -- 成彭立交西 -- 府河摄影公园 -- 欢乐谷 -- 华侨城 -- 天府艺术公园 -- 茶店子公交站
653路[下行]: 茶店子公交站 -- 羊犀立交北 -- 金牛立交南 -- 金牛立交北 -- 交大立交西 -- 交大立交东 -- 府河摄影公园 -- 金丰路南 -- 友联村 -- 金丰路正义路口 -- 古柏二队 -- 古柏村 -- 科伦 -- 大丰街道 -- 三元大道 -- 大天路中 -- 先驱大道路口 -- 大天路东 -- 大天路利民路口 -- 太平碑路 -- 太平碑 -- 金芙蓉大道太平碑路口 -- 天新路 -- 天回镇 -- 天新街 -- 地铁植物园站 -- 地铁金华寺东路站 -- 流溪苑 -- 三河场 -- 地铁三河场站 -- 万科双水岸 -- 北尚广场 -- 新都一中实验学校一站 -- 新化苑 -- 麦田国际社区 -- 地铁团结新区站 -- 蓉都大道南二段 -- 新都花园 -- 新城花园 -- 新城市广场 -- 汉嘉国际 -- 香城中学 -- 新都东站 -- 新都客运枢纽站
别人正在查: