8路[上行]: 五郎工业园区 -- 高铁站路口 -- 五郎佳苑 -- 城固酒厂 -- 运管所 -- 城许路口 -- 信访局 -- 城关中学 -- 民乐家苑南门 -- 民乐路中段 -- 荷花园建材市场 -- 天桥路口 -- 江滨公园 -- 御景苑 -- 三合工业园区
8路[下行]: 三合工业园区 -- 御景苑 -- 江滨公园 -- 天桥路口 -- 荷花园建材市场 -- 民乐路中段 -- 民乐家苑南门 -- 城关中学 -- 信访局 -- 城许路口 -- 运管所 -- 城固酒厂 -- 五郎佳苑 -- 高铁站路口 -- 五郎工业园区
别人正在查:
妇女儿童医院到金华小区公交查询
货场路口到龙沙路口公交查询
世纪广场到火车站公交查询
莲花新村到润东中学公交查询
火车站路口到燎原大厦公交查询
民乐路中段到信访局公交查询
徐家堡到邵家村公交查询
土地岭到西村幼儿园公交查询