58路[上行]: 高壁二组 -- 高壁小区 -- 寒溪铺 -- 骆仙西路永春路口 -- 寒溪路华府路口 -- 拥军路寒溪路口 -- 拥军路 -- 拥军路南岭大道路口 -- 七星大市场 -- 市政府 -- 五岭广场 -- 天一名邸 -- 市交警支队 -- 二十完小 -- 北湖区国税局 -- 残疾人联合会 -- 市一医院南院 -- 嘉晟龙凤嘉园 -- 樟树岭 -- 市环保局 -- 香雪桥东 -- 青年大道天桥 -- 龙门池 -- 白鹿洞街道办 -- 石榴湾大桥东 -- 市中医院 -- 青年大道锁石路口 -- 金旺公司 -- 城东实验小学 -- 锁石桥枢纽站
别人正在查:
香雪桥到香雪桥东公交查询
土坑下村到月峰公交查询
锁石桥枢纽站到塘家湾公交查询
仁和完小到高铁西站公交查询
陈家到爱民苑小区公交查询
青年大道坪田路口到湘南市场公交查询
飞天山大桥到翠江村公交查询
市中医院到青年大道天桥公交查询
郴州汽车总站到金龟公交查询
南郊变电站到三〇二大队公交查询