817路[上行]: 栖凤渡公交枢纽站 -- 栖凤渡镇政府 -- 苏仙工业集中区 -- 五里牌镇 -- 翠江村 -- 资五路口 -- 高椅岭 -- 飞天山大桥 -- 许资大道路口 -- 苏仙区行政中心 -- 市民服务中心 -- 湘南中学 -- 郴州城际大巴站
817路[下行]: 郴州城际大巴站 -- 湘南中学 -- 市民服务中心 -- 苏仙区行政中心 -- 许资大道路口 -- 飞天山大桥 -- 高椅岭 -- 资五路口 -- 翠江村 -- 五里牌镇 -- 苏仙工业集中区 -- 栖凤渡镇政府 -- 栖凤渡公交枢纽站
859路[上行]: 郴州城际大巴站 -- 郴州职业技术学院 -- 湘南学院 -- 白露塘 -- 飞天山政府 -- 石河路口 -- 桥口镇桥村 -- 红旗造纸厂 -- 惠尔物流 -- 飞天山大桥 -- 桥口清江村 -- 唐家冲组 -- 飞天山村 -- 石面坦组 -- 黄泥滩
859路[下行]: 黄泥滩 -- 石面坦组 -- 飞天山村 -- 唐家冲组 -- 桥口清江村 -- 飞天山大桥 -- 惠尔物流 -- 红旗造纸厂 -- 桥口镇桥村 -- 石河路口 -- 飞天山政府 -- 白露塘 -- 湘南学院 -- 郴州职业技术学院 -- 郴州城际大巴站
别人正在查: