69路[上行]: 火车站 -- 劳动路 -- 北湖市场 -- 升平路 -- 火车站广场南 -- 道口 -- 飞虹桥 -- 飞虹路桔井路口 -- 市一医院北院 -- 苏仙岭 -- 苏仙宾馆 -- 南岭山庄北 -- 龙庭山庄 -- 市民政局 -- 郴州技师学院 -- 东岭路青年大道路口 -- 东岭路 -- 十三中 -- 城东实验小学 -- 爱莲路上东边江路口 -- 爱莲路 -- 华尔星城 -- 湘南石博园 -- 耒宜高速公路管理处 -- 广汽鹏洋店 -- 锁石路郴州大道路口 -- 锁石桥枢纽站
别人正在查:
同心花园到神前组公交查询
华泰城南到同心花园公交查询
惠尔物流到黄泥滩公交查询
新华村到新屋村公交查询
雷大桥社区到坦门路攸溪路口公交查询
耳鼻喉医院到乐仙山庄公交查询
市民政局到东岭路青年大道路口公交查询
振兴桥到市一医院中心医院南公交查询
生源时代广场到苏仙岭公交查询
翠江村到飞天山景区公交查询