833路[上行]: 郴州天龙站 -- 明星学校 -- 十五中 -- 香麓山花园 -- 盛世雅苑 -- 增湖村委会 -- 高铁西站路口 -- 雷大桥村 -- 安和街道 -- 菁华园学校 -- 土坑下村 -- 油山村 -- 江通路口 -- 花园村 -- 保和乡 -- 新屋村 -- 新华村 -- 大律村 -- 芦村 -- 月峰
833路[下行]: 月峰 -- 芦村 -- 大律村 -- 新华村 -- 新屋村 -- 保和乡 -- 花园村 -- 江通路口 -- 油山村 -- 土坑下村 -- 菁华园学校 -- 安和街道 -- 雷大桥村 -- 高铁西站路口 -- 增湖村委会 -- 香麓山花园 -- 十五中 -- 明星学校 -- 郴州天龙站
别人正在查: