16路[下行]: 锁石桥枢纽站 -- 城东实验小学 -- 金旺公司 -- 青年大道锁石路口 -- 市中医院 -- 石榴湾大桥东 -- 郴州技师学院 -- 石榴湾小区 -- 四完小路口 -- 曹家坪磨心塘路口 -- 牙石桥 -- 烈士公园 -- 东街 -- 市一医院中心医院北 -- 义帝陵 -- 北湖路 -- 飞虹桥南 -- 道口 -- 火车站广场南 -- 火车站广场北 -- 天通汽车站 -- 温泉路高架桥 -- 潘家湾 -- 福城桃源 -- 南岭大道温泉路口北 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 铜坑湖
别人正在查:
王家芳到艾家公交查询
振兴桥到市三医院北院公交查询
郴州大道九子塘路口到樟树岭公交查询
湘南幼专到火车站广场南公交查询
百纳行地产到香雪桥公交查询
城际大巴客运站到郴州万华车站公交查询
四〇八队到市一医院北院公交查询
白露塘镇政府到白露塘菜市场公交查询
国庆南路东风路口到五岭广场北公交查询
汽车总站到同心桥公交查询