8路[下行]: 兴义粮油市场 -- 海泉路仙泉路口 -- 园泉路海泉路口 -- 园泉路郴州大道路口 -- 恒隆国际 -- 郴江街道卫生服务中心 -- 十九中 -- 九子塘路 -- 民权路社区 -- 南湖路青年大道路口 -- 残疾人联合会 -- 北湖区税务局 -- 南湖路骆仙路口 -- 五里堆路 -- 交警三大队 -- 北湖区政府 -- 骆仙小区 -- 骆仙农贸市场 -- 恒大华府 -- 南岭植物园西 -- 广顺驾校 -- 两江口 -- 寒溪路同心路口 -- 汽车总站 -- 高壁枢纽站
别人正在查:
大黄家到高新园公交查询
二十完小到同新农贸市场公交查询
市一医院中心医院到和谐新村公交查询
天龙站到南溪村公交查询
坳上组到下渡村委会公交查询
东岭路到道口公交查询
金旺公司到市国际会展中心南公交查询
中源国际城到苏仙区行政中心公交查询
同福路谭石路口到同福路北公交查询
龙泉路香雪路口到北湖区党校公交查询