58路[下行]: 锁石桥枢纽站 -- 城东实验小学 -- 金旺公司 -- 青年大道锁石路口 -- 市中医院 -- 白鹿洞街道办 -- 龙门池 -- 青年大道天桥 -- 市环保局 -- 樟树岭 -- 嘉晟龙凤嘉园 -- 市一医院南院 -- 残疾人联合会 -- 北湖区国税局 -- 二十完小 -- 市交警支队 -- 五岭广场北 -- 五岭广场西 -- 南岭大道拥军路口 -- 拥军路南岭大道路口 -- 拥军路 -- 拥军路寒溪路口 -- 寒溪路拥军路口 -- 寒溪路华府路口 -- 骆仙西路永春路口 -- 寒溪铺 -- 高壁小区 -- 高壁二组
别人正在查:
桂阳工业园到鲁塘客运站公交查询
民生路青年大道路口到高铁西站公交查询
友阿国际广场南到同心立交桥东公交查询
火车站广场北到飞虹钢材市场公交查询
雷大桥到雷大桥六组公交查询
伊丽莎白妇产医院到马头岭乡公交查询
公交IC卡业务办理中心到开发区管委会公交查询
高铁路口到同心路公交查询
北湖公园到寒溪路同心路口公交查询
月峰到两江口公交查询