858路[上行]: 郴州天龙站 -- 高新区 -- 石盖塘镇 -- 万寿桥 -- 陈家湾 -- 良田新市场 -- 花岭 -- 张家堆路口 -- 堆上村 -- 二渡水村 -- 大虾尾村
858路[下行]: 大虾尾村 -- 二渡水村 -- 堆上村 -- 张家堆路口 -- 花岭 -- 良田新市场 -- 陈家湾 -- 万寿桥 -- 石盖塘镇 -- 高新区 -- 郴州天龙站
别人正在查:
塘昌果蔬市场到塘昌公交查询
永兴到湘南学院公交查询
五岭大市场东到香麓山花园公交查询
长冲7组到天龙站南公交查询
万寿桥到曾家公交查询
王仙岭到白露塘镇公交查询
国庆北路人民路口到苏仙岭公交查询
市三医院北院到豪里公交查询
塘昌果蔬市场到华塘镇公交查询
郴州汽车总站到棕榈园公交查询