69路[上行]: 火车站 -- 劳动路 -- 北湖市场 -- 升平路 -- 火车站广场南 -- 道口 -- 飞虹桥 -- 飞虹路桔井路口 -- 市一医院北院 -- 苏仙岭 -- 苏仙宾馆 -- 南岭山庄北 -- 龙庭山庄 -- 市民政局 -- 郴州技师学院 -- 东岭路青年大道路口 -- 东岭路 -- 十三中 -- 城东实验小学 -- 爱莲路上东边江路口 -- 爱莲路 -- 华尔星城 -- 湘南石博园 -- 耒宜高速公路管理处 -- 广汽鹏洋店 -- 锁石路郴州大道路口 -- 锁石桥枢纽站
别人正在查:
汽车总站到冷水冲公交查询
北湖区保障住房到郴州汽车总站公交查询
船洞路民权路口到梨树山村委会公交查询
坳上镇中学到万寿桥公交查询
荷叶塘工班到瓦灶村公交查询
龙君岭到陈家湾公交查询
燕泉广场到汽车总站公交查询
长冲七组到长冲一组公交查询
石虎路到白露塘医院公交查询
荷叶塘工组到大邱铺村委会公交查询