8路支线[下行]: 华泰城首末站 -- 华泰城南 -- 华泰城北 -- 汽车总站 -- 寒溪路同心路口 -- 两江口 -- 广顺驾校 -- 南岭植物园西 -- 恒大华府 -- 骆仙农贸市场 -- 北湖区政府 -- 交警三大队 -- 五里堆路 -- 南湖路骆仙路口 -- 北湖区税务局 -- 残疾人联合会 -- 南湖路青年大道路口 -- 民权路社区 -- 南湖路九子塘路口 -- 九子塘路 -- 十九中 -- 郴江街道卫生服务中心 -- 恒隆国际 -- 园泉路郴州大道路口 -- 园泉路海泉路口 -- 海泉路园泉路口 -- 兴义粮油市场
别人正在查:
增湖村到香麓山花园公交查询
出口加工区到永兴人民医院公交查询
湘南学院附属医院北到高斯贝尔公交查询
板子楼到马头岭公交查询
鸿翔尚城到五岭大市场西公交查询
天一名邸到海泉桥公交查询
市一医院中心医院北到市城管执法局公交查询
轴承厂到香麓山花园公交查询
振兴桥到市人才流动服务中心公交查询
燕泉广场到四完小路口公交查询