观山洞公交专线[上行]: 观山洞首末站 -- 观山路后营大道路口 -- 圆岭游园 -- 郴州大道观山路口 -- 高斯贝尔 -- 市国际会展中心南 -- 湘南学院 -- 学院路 -- 郴县路学院路口 -- 郴县路茶园路口 -- 上白水李家 -- 上白水张家 -- 东田金湾 -- 湘南中学 -- 锁石桥枢纽站 -- 爱莲路上东边江路口 -- 爱莲路 -- 华尔星城 -- 湘南石博园 -- 郴江路郴州大道路口 -- 王仙桥 -- 槐万桥 -- 海泉桥 -- 海泉路郴江路口 -- 兴义粮油市场 -- 烟厂路货站路口 -- 货站路 -- 田家湾路
别人正在查:
高斯贝尔到石榴湾大桥东公交查询
同心花园到市一医院中心医院公交查询
郴县路茶园路口到市国际会展中心南公交查询
欧家到走马岭公交查询
白露塘到高椅岭村委会公交查询
惠泽路到天龙站公交查询
同福路谭石路口到同福路同心路口公交查询
天通汽车站到十三中公交查询
高斯贝尔到槐万桥公交查询
高新园到万寿桥公交查询