23路[上行]: 苏仙御景湾 -- 市委党校 -- 苏仙路卜里坪路口 -- 渔场新村 -- 天通汽车站 -- 火车站广场北 -- 火车站广场南 -- 道口 -- 飞虹桥南 -- 北湖路 -- 国庆南路东风路口 -- 市交通局 -- 东风路水文路口 -- 龙泉名邸 -- 耳鼻喉医院 -- 新贵华城北 -- 乐仙山庄 -- 公安局二号院 -- 骆仙小区 -- 骆仙农贸市场 -- 恒大华府 -- 骆仙西路永春路口 -- 首末站2
别人正在查:
质监站到市气象局公交查询
南湖路青年大道路口到寒溪路同心路口公交查询
和谐新村到同心桥公交查询
升平路到龙泉花园公交查询
城东实验小学到金旺公司公交查询
桂阳妇幼保健院到桂阳大市场公交查询
陈家湾到高壁六组公交查询
五岭广场西到城前岭立交桥公交查询
大邱铺村委会到板子楼公交查询
高铁西站到增湖村公交查询