十七中循环公交专线①[上行]: 城前岭立交桥 -- 天龙站 -- 明星学校 -- 十五中 -- 香麓山花园 -- 盛世雅苑 -- 鲲鹏国际商贸城 -- 增湖村 -- 高铁西站 -- 增湖路兴城路口 -- 增湖路丹华路口 -- 增湖路塘尾路口 -- 塘尾路增湖路口 -- 塘尾路南园路口 -- 塘尾路同安路口 -- 十七中 -- 塘尾路南岭大道路口 -- 五家桥南 -- 城前岭小学
十七中循环公交专线①[下行]: 城前岭立交桥 -- 天龙站 -- 明星学校 -- 十五中 -- 香麓山花园 -- 盛世雅苑 -- 鲲鹏国际商贸城 -- 增湖村 -- 高铁西站 -- 增湖路兴城路口 -- 增湖路丹华路口 -- 增湖路塘尾路口 -- 塘尾路增湖路口 -- 塘尾路南园路口 -- 塘尾路同安路口 -- 十七中 -- 塘尾路南岭大道路口 -- 五家桥南 -- 城前岭小学
十七中循环公交专线②[上行]: 高铁西站 -- 增湖村 -- 鲲鹏国际商贸城 -- 香麓山花园 -- 十五中 -- 明星学校 -- 天龙站 -- 城前岭立交桥 -- 城前岭小学 -- 五家桥南 -- 塘尾路南岭大道路口 -- 十七中 -- 塘尾路同安路口 -- 塘尾路华兴路口 -- 增湖路塘尾路口 -- 增湖路丹华路口 -- 增湖路兴城路口
十七中循环公交专线②[下行]: 高铁西站 -- 增湖村 -- 鲲鹏国际商贸城 -- 香麓山花园 -- 十五中 -- 明星学校 -- 天龙站 -- 城前岭立交桥 -- 城前岭小学 -- 五家桥南 -- 塘尾路南岭大道路口 -- 十七中 -- 塘尾路同安路口 -- 塘尾路华兴路口 -- 增湖路塘尾路口 -- 增湖路丹华路口 -- 增湖路兴城路口
别人正在查: