868路[上行]: 郴州天龙站 -- 高新园 -- 石盖塘 -- 万寿桥 -- 良田镇政府 -- 麦田村 -- 良田水泥厂 -- 上冲岔路口 -- 桥头村 -- 下水 -- 上水 -- 向阳村委会 -- 下垄江 -- 棉花垄
868路[下行]: 棉花垄 -- 下垄江 -- 向阳村委会 -- 上水 -- 下水 -- 桥头村 -- 上冲岔路口 -- 良田水泥厂 -- 麦田村 -- 良田镇政府 -- 万寿桥 -- 石盖塘 -- 高新园 -- 郴州天龙站
别人正在查:
幸福村二组到坳上组公交查询
苏仙区行政中心到白露塘公交查询
市公路局到十五中公交查询
交警三大队到郴州技师学院公交查询
出口加工区到板桥花园公交查询
大邱铺村委会到铜坑湖十组公交查询
市政府东门到永怡印刷厂公交查询
陈家湾北路口到秀良广场公交查询
大山口村到郴州天龙车站公交查询
东门口立交桥西到苏仙御景湾公交查询