23路[上行]: 苏仙御景湾 -- 市委党校 -- 苏仙路卜里坪路口 -- 渔场新村 -- 天通汽车站 -- 火车站广场北 -- 火车站广场南 -- 道口 -- 飞虹桥南 -- 北湖路 -- 国庆南路东风路口 -- 市交通局 -- 东风路水文路口 -- 龙泉名邸 -- 耳鼻喉医院 -- 新贵华城北 -- 乐仙山庄 -- 公安局二号院 -- 骆仙小区 -- 骆仙农贸市场 -- 恒大华府 -- 骆仙西路永春路口 -- 首末站2
别人正在查:
白露塘到市一医院北院公交查询
国庆南路东风路口到香山陵园公交查询
麻纺厂到下湄桥公交查询
南湖路骆仙路口到寒溪路同心路口公交查询
太和到鲁塘客运站公交查询
升平路到北湖市场公交查询
青年大道民权路口到罗家井公交查询
湘南市场到板桥花园公交查询
龙女温泉景区到造香公路口公交查询
明星学校到阳家公交查询