田家湾专线[上行]: 兴义粮油市场 -- 海泉路仙泉路口 -- 田家湾 -- 腊树下 -- 黄家 -- 十八泉 -- 八十八
田家湾专线[下行]: 八十八 -- 十八泉 -- 黄家 -- 腊树下 -- 田家湾 -- 海泉路园泉路口 -- 兴义粮油市场
别人正在查:
小溪村铺上组到三角铺村公交查询
谢家组到塘昌果蔬市场公交查询
天一名邸到燕泉广场公交查询
桥口清江村到湘南学院公交查询
市民政局到郴县路茶园路口公交查询
造纸厂到下柿塘公交查询
四〇八队到城前岭立交桥公交查询
飞虹钢材市场到板子楼组公交查询
邓家组到城前岭小学公交查询
同心桥到市一医院中心医院公交查询