804路[上行]: 火车站 -- 升平路 -- 北湖市场 -- 丽都花园 -- 紫宸澜山 -- 瓷厂 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 下湄桥 -- 建材厂 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路路口 -- 株木山 -- 梁家湾 -- 杨家湾 -- 何家井 -- 联盟桥 -- 天堂温泉 -- 许家洞
别人正在查:
惠泽园到新屋村公交查询
鸿翔尚城到大汉机电建材城公交查询
燕泉广场到市政府东门公交查询
杨柳铺组到造香公路口公交查询
资五路口到湘南中学公交查询
大禾到板子楼村公交查询
上高壁组到东元冲公交查询
碧桂园到翡翠路望仙路口公交查询
苏仙宾馆到东岭路青年大道路口公交查询
苏仙岭到市一医院中心医院南公交查询