868路[上行]: 郴州天龙站 -- 高新园 -- 石盖塘 -- 万寿桥 -- 良田镇政府 -- 麦田村 -- 良田水泥厂 -- 上冲岔路口 -- 桥头村 -- 下水 -- 上水 -- 向阳村委会 -- 下垄江 -- 棉花垄
868路[下行]: 棉花垄 -- 下垄江 -- 向阳村委会 -- 上水 -- 下水 -- 桥头村 -- 上冲岔路口 -- 良田水泥厂 -- 麦田村 -- 良田镇政府 -- 万寿桥 -- 石盖塘 -- 高新园 -- 郴州天龙站
别人正在查:
苏仙桥游园到道口公交查询
紫宸澜山到造纸厂公交查询
高壁六组到金色童年幼稚园公交查询
花园村到开元公交查询
体育中心北到省四建公交查询
八十八到兴义粮油市场公交查询
五里堆路到民权路社区公交查询
安和街道办到飞虹桥公交查询
新田岭村委会到天龙站公交查询
恒大华府到两江口公交查询