805路[下行]: 华塘镇 -- 太坪里组 -- 砖厂 -- 塘昌果蔬市场 -- 五岭拗路口 -- 塘昌三组 -- 塘昌 -- 秀水组 -- 何家组 -- 黑口桥 -- 高壁一组 -- 北湖区保障住房 -- 冯家组 -- 上高壁组 -- 高壁四组 -- 汽车总站
别人正在查:
鸿翔尚城到五岭文化市场公交查询
永怡印刷厂到长冲铺首末站公交查询
坳上敬老院到欧家公交查询
天龙站到朝阳广场公交查询
建材厂到曹家组公交查询
向阳村委会到良田水泥厂公交查询
司马洞枢纽站到金色童年幼稚园公交查询
碧桂园到天通汽车站公交查询
北湖区政府到天一名邸公交查询
市建设局到轴承厂公交查询