23路[下行]: 首末站2 -- 骆仙北路八角山路口 -- 恒大华府 -- 骆仙农贸市场 -- 公安局二号院 -- 乐仙山庄 -- 新贵华城南 -- 龙泉名邸 -- 东风路水文路口 -- 市交通局 -- 罗家井 -- 义帝陵 -- 北湖路 -- 飞虹桥南 -- 道口 -- 火车站广场南 -- 火车站广场北 -- 天通汽车站 -- 温泉路高架桥 -- 渔场新村 -- 苏仙御景湾
别人正在查:
石虎路到台湾工业园公交查询
明星学校到增湖路塘尾路口公交查询
枫树下到大邱铺村委会公交查询
道口到飞虹桥公交查询
栖风渡镇政府到永怡印刷厂公交查询
梨树山村委会到上白水村公交查询
良田新市场到花岭公交查询
雷大桥到鲲鹏国际商贸城公交查询
海泉路仙泉路口到国庆北路人民路口公交查询
城前岭钢材市场到大黄家北公交查询