一中北校区专线[上行]: 检测中心 -- 陈家湾 -- 同福路同心路口 -- 同福路同德路口 -- 同福路谭石路口 -- 同福路北 -- 同福路温泉路口 -- 同福路南岭大道路口 -- 南岭大道温泉路口北 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 铜坑湖
一中北校区专线[下行]: 铜坑湖 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 同福路南岭大道路口 -- 同福路温泉路口 -- 同福路北 -- 同福路谭石路口 -- 同福路同德路口 -- 陈家湾 -- 检测中心
别人正在查:
坦山村到鲲鹏国际商贸城公交查询
城前岭村委会到天龙站南公交查询
高速路口到泓广物流公交查询
天龙站到增湖路兴城路口公交查询
曾家到高新园公交查询
仙岭水库北到高新园公交查询
两江口到月峰公交查询
叶家到火车站公交查询
明星学校到安和街道公交查询
惠泽路到鲁塘客运站公交查询