58路[下行]: 锁石桥枢纽站 -- 城东实验小学 -- 金旺公司 -- 青年大道锁石路口 -- 市中医院 -- 白鹿洞街道办 -- 龙门池 -- 青年大道天桥 -- 市环保局 -- 樟树岭 -- 嘉晟龙凤嘉园 -- 市一医院南院 -- 残疾人联合会 -- 北湖区国税局 -- 二十完小 -- 市交警支队 -- 五岭广场北 -- 五岭广场西 -- 南岭大道拥军路口 -- 拥军路南岭大道路口 -- 拥军路 -- 拥军路寒溪路口 -- 寒溪路拥军路口 -- 寒溪路华府路口 -- 骆仙西路永春路口 -- 寒溪铺 -- 高壁小区 -- 高壁二组
别人正在查:
新屋村到叉江口公交查询
香雪桥到同新农贸市场公交查询
人民电影院到郴州人才市场公交查询
邓家坳到清泉五组公交查询
荷叶塘工班到杉树下公交查询
郴州大道观山路口到香雪桥东公交查询
石虎路到城际大巴客运站公交查询
高壁枢纽站到龙庭山庄公交查询
塘尾路同安路口到盛世雅苑公交查询
市一医院南院到五岭大市场东公交查询