63路[下行]: 乐民苑 -- 三〇二大队 -- 市运管处 -- 北湖区水务局 -- 梨树山村委会 -- 南郊变电站 -- 樟树岭隧道 -- 香樟苑 -- 南塔公园 -- 振兴桥 -- 市一医院中心医院 -- 三完小路口 -- 市人社局 -- 龙泉名邸 -- 湘南学院附属医院 -- 湘南学院附属医院北 -- 人民路南岭大道路口 -- 南岭大道人民路口 -- 桥梁工程处 -- 同心立交桥 -- 棕榈园 -- 轴承厂 -- 瓷厂 -- 市三医院北院 -- 下湄桥 -- 南岭大道温泉路口北 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 铜坑湖
别人正在查:
神憩乾珑到罗家井公交查询
盛世雅苑到下峰公交查询
郴州汽车总站到天龙站公交查询
长冲铺村到城前岭钢材市场公交查询
上高壁组到高壁四组公交查询
唐家冲组到石河路口公交查询
锁石桥枢纽站到长冲铺首末站公交查询
同心路到桂阳大市场公交查询
马头岭派出所到太平村委公交查询
下垄江到石盖塘公交查询