23路[下行]: 首末站2 -- 骆仙北路八角山路口 -- 恒大华府 -- 骆仙农贸市场 -- 公安局二号院 -- 乐仙山庄 -- 新贵华城南 -- 龙泉名邸 -- 东风路水文路口 -- 市交通局 -- 罗家井 -- 义帝陵 -- 北湖路 -- 飞虹桥南 -- 道口 -- 火车站广场南 -- 火车站广场北 -- 天通汽车站 -- 温泉路高架桥 -- 渔场新村 -- 苏仙御景湾
别人正在查:
焦冲水库到南塔公园公交查询
两江口到骆仙农贸市场公交查询
一〇七国道路口到轴承厂公交查询
柏林到湘南学院公交查询
桂阳宝迎市场到桂阳鹿峰中学公交查询
耳鼻喉医院到四〇八队公交查询
石榴湾大桥东到柿竹园市场公交查询
城东实验小学到石虎路公交查询
板屋村到荷叶坪村公交查询
白鹿洞街道办到天龙站公交查询