8路[下行]: 兴义粮油市场 -- 海泉路仙泉路口 -- 园泉路海泉路口 -- 园泉路郴州大道路口 -- 恒隆国际 -- 郴江街道卫生服务中心 -- 十九中 -- 九子塘路 -- 民权路社区 -- 南湖路青年大道路口 -- 残疾人联合会 -- 北湖区税务局 -- 南湖路骆仙路口 -- 五里堆路 -- 交警三大队 -- 北湖区政府 -- 骆仙小区 -- 骆仙农贸市场 -- 恒大华府 -- 南岭植物园西 -- 广顺驾校 -- 两江口 -- 寒溪路同心路口 -- 汽车总站 -- 高壁枢纽站
别人正在查:
石虎路到红旗造纸厂公交查询
苏园路桔井路口到国华医院公交查询
高速路口到湘南物流园公交查询
面粉厂到同心桥公交查询
棕榈园到雷大桥公交查询
永兴永安路口到出口加工区公交查询
同心立交桥东到南岭大道温泉路口南公交查询
下白水到白露塘公交查询
石榴下到高壁一组公交查询
五岭广场西到白鹿洞街道办公交查询