8路[下行]: 兴义粮油市场 -- 海泉路仙泉路口 -- 园泉路海泉路口 -- 园泉路郴州大道路口 -- 恒隆国际 -- 郴江街道卫生服务中心 -- 十九中 -- 九子塘路 -- 民权路社区 -- 南湖路青年大道路口 -- 残疾人联合会 -- 北湖区税务局 -- 南湖路骆仙路口 -- 五里堆路 -- 交警三大队 -- 北湖区政府 -- 骆仙小区 -- 骆仙农贸市场 -- 恒大华府 -- 南岭植物园西 -- 广顺驾校 -- 两江口 -- 寒溪路同心路口 -- 汽车总站 -- 高壁枢纽站
别人正在查:
大邱铺村委会到板子楼公交查询
汽车总站到下湄桥公交查询
小埠古村到鹿鸣溪谷公交查询
北湖路到郴州技师学院公交查询
枫树板到将军广场公交查询
十八泉到兴义粮油市场公交查询
五岭广场到郴州职业技术学院公交查询
塘尾路华兴路口到五家桥南公交查询
明星学校到涌泉小学公交查询
五岭广场到耳鼻喉医院公交查询