30路[上行]: 首末站9 -- 金田村 -- 石虎路 -- 林邑大道石虎路口 -- 富士工业园 -- 台湾工业园 -- 天桥 -- 出口加工区 -- 白露塘医院 -- 板桥花园 -- 白露塘镇政府 -- 白露塘菜市场 -- 文化公园 -- 白露塘镇
30路[下行]: 白露塘镇 -- 文化公园 -- 白露塘菜市场 -- 白露塘镇政府 -- 板桥花园 -- 白露塘医院 -- 出口加工区 -- 天桥 -- 刘家湾 -- 台湾工业园 -- 富士工业园 -- 林邑大道石虎路口 -- 石虎路 -- 金田村 -- 首末站9
别人正在查:
新贵华城南到北湖区工业园公交查询
太平敬老院到建材厂公交查询
南岭山庄到苏仙岭公交查询
湘南中学到国庆北路人民路口公交查询
五岭大市场西到明星学校公交查询
塔水一组到颐和庄园公交查询
福城桃源到石榴湾大桥东公交查询
青年大道凤凰路口到湘南市场公交查询
桂阳工业园到惠泽路公交查询
严塘王家到雷大桥社区公交查询