63路[上行]: 铜坑湖 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 南岭大道温泉路口南 -- 下湄桥 -- 市三医院北院 -- 瓷厂 -- 轴承厂 -- 棕榈园 -- 同心立交桥 -- 桥梁工程处 -- 人民路南岭大道路口 -- 湘南学院附属医院北 -- 湘南学院附属医院 -- 龙泉名邸 -- 市人社局 -- 三完小路口 -- 市一医院中心医院 -- 振兴桥 -- 南塔公园 -- 香樟苑 -- 樟树岭隧道 -- 南郊变电站 -- 梨树山村委会 -- 北湖区水务局 -- 市运管处 -- 三〇二大队 -- 乐民苑
别人正在查:
同乐苑到同心桥公交查询
司马洞枢纽站到龙女温泉景区公交查询
畔冲村到麻纺厂公交查询
板子楼村到麻纺厂公交查询
鲲鹏国际商贸城到香麓山花园公交查询
长冲一组到石盖塘镇公交查询
市特殊教育中心到明星学校公交查询
陈家湾到龙君岭公交查询
石盖塘镇派出所到仙岭水库公交查询
永怡印刷厂到友阿国际广场南公交查询