23路[下行]: 首末站2 -- 骆仙北路八角山路口 -- 恒大华府 -- 骆仙农贸市场 -- 公安局二号院 -- 乐仙山庄 -- 新贵华城南 -- 龙泉名邸 -- 东风路水文路口 -- 市交通局 -- 罗家井 -- 义帝陵 -- 北湖路 -- 飞虹桥南 -- 道口 -- 火车站广场南 -- 火车站广场北 -- 天通汽车站 -- 温泉路高架桥 -- 渔场新村 -- 苏仙御景湾
别人正在查:
火车站到三合村公交查询
城前岭立交桥到盛世雅苑公交查询
瓷厂到香樟苑公交查询
永怡印刷厂到黑石头组公交查询
民生路青年大道路口到市六中北校区公交查询
长青村到南王庙村公交查询
市气象局到万原家居购物广场公交查询
市人社局到四〇八队公交查询
铺下加油站到八角沙公交查询
火车站到高壁二组公交查询