23路[上行]: 苏仙御景湾 -- 市委党校 -- 苏仙路卜里坪路口 -- 渔场新村 -- 天通汽车站 -- 火车站广场北 -- 火车站广场南 -- 道口 -- 飞虹桥南 -- 北湖路 -- 国庆南路东风路口 -- 市交通局 -- 东风路水文路口 -- 龙泉名邸 -- 耳鼻喉医院 -- 新贵华城北 -- 乐仙山庄 -- 公安局二号院 -- 骆仙小区 -- 骆仙农贸市场 -- 恒大华府 -- 骆仙西路永春路口 -- 首末站2
别人正在查:
麻纺厂到黑石头组公交查询
艾家到板屋村公交查询
雷大桥六组到四清湖路口公交查询
嘉禾矿到桂阳方元镇公交查询
湘南物流园到坳上镇客运站公交查询
石榴湾小区到火车站广场北公交查询
上白水张家到石虎桥公交查询
和谐新村到东街公交查询
樟树岭隧道到市一医院中心医院公交查询
香雪桥东到市中医院公交查询