23路[下行]: 首末站2 -- 骆仙北路八角山路口 -- 恒大华府 -- 骆仙农贸市场 -- 公安局二号院 -- 乐仙山庄 -- 新贵华城南 -- 龙泉名邸 -- 东风路水文路口 -- 市交通局 -- 罗家井 -- 义帝陵 -- 北湖路 -- 飞虹桥南 -- 道口 -- 火车站广场南 -- 火车站广场北 -- 天通汽车站 -- 温泉路高架桥 -- 渔场新村 -- 苏仙御景湾
别人正在查:
世界有色金属博物馆到金贵公司公交查询
白露塘到湘南中学公交查询
香雪桥东到华尔星城公交查询
市人社局到市三医院北院公交查询
坪田路到湘南学院公交查询
市四医院到一完小路口公交查询
中源国际城到城际大巴站公交查询
灵官庙到茨冲公交查询
同心桥到自来水公司公交查询
升平路到永怡印刷厂公交查询