68路[下行]: 首末站5 -- 五岭公园东 -- 五岭公园 -- 市政府东门 -- 郴州移动公司 -- 五岭广场 -- 天一名邸 -- 市交警支队 -- 燕泉广场 -- 新贵华城南 -- 耳鼻喉医院 -- 市人社局 -- 三完小路口 -- 国庆南路东风路口 -- 国庆北路人民路口 -- 友阿国际广场南 -- 同心立交桥东 -- 永怡印刷厂 -- 同心花园 -- 同心桥 -- 陈家湾 -- 高壁六组 -- 汽车总站 -- 高壁枢纽站
别人正在查:
友阿国际广场到北湖实验学校公交查询
天龙站南到天龙站公交查询
三角铺村到城前岭村委会公交查询
锁石桥枢纽站到城东实验小学公交查询
陈家湾北路口到铺下工班公交查询
资兴罗围到资兴汽车总站公交查询
飞天山大桥到许资大道路口公交查询
上冲岔路口到棉花垄公交查询
恒大华府到鲁塘镇政府公交查询
苏仙路卜里坪路口到市委公交查询