58路[上行]: 高壁二组 -- 高壁小区 -- 寒溪铺 -- 骆仙西路永春路口 -- 寒溪路华府路口 -- 拥军路寒溪路口 -- 拥军路 -- 拥军路南岭大道路口 -- 七星大市场 -- 市政府 -- 五岭广场 -- 天一名邸 -- 市交警支队 -- 二十完小 -- 北湖区国税局 -- 残疾人联合会 -- 市一医院南院 -- 嘉晟龙凤嘉园 -- 樟树岭 -- 市环保局 -- 香雪桥东 -- 青年大道天桥 -- 龙门池 -- 白鹿洞街道办 -- 石榴湾大桥东 -- 市中医院 -- 青年大道锁石路口 -- 金旺公司 -- 城东实验小学 -- 锁石桥枢纽站
别人正在查:
两江口村到郴州城际大巴站公交查询
良田新市场到大虾尾村公交查询
市一医院中心医院到丽都花园公交查询
卜里坪首末站到同心花园公交查询
残疾人联合会到五里堆路公交查询
环东湖长卷中路到高斯贝尔公交查询
圆岭游园到海泉路郴江路口公交查询
市一医院中心医院到柿竹园医院公交查询
城前岭小学到雷大桥公交查询
幸福村七组到幸福村二组公交查询