867路[上行]: 汽车总站 -- 下湄桥 -- 造纸厂 -- 板子楼 -- 马头岭 -- 大丘铺 -- 栖凤渡镇 -- 红枫小区 -- 冷水冲 -- 太阳坌七组 -- 太阳坌村委会 -- 太阳坌五组 -- 太阳坌二组 -- 新庄谢家浪村 -- 新庄村委会 -- 廖家组
867路[下行]: 廖家组 -- 新庄村委会 -- 新庄谢家浪村 -- 太阳坌二组 -- 太阳坌五组 -- 太阳坌村委会 -- 太阳坌七组 -- 冷水冲 -- 红枫小区 -- 栖凤渡镇 -- 大丘铺 -- 马头岭 -- 板子楼 -- 造纸厂 -- 下湄桥 -- 汽车总站
别人正在查:
中铁五局到长冲1组公交查询
白露塘镇政府到金贵公司公交查询
黑口桥到塘昌公交查询
庆石堂到法家公交查询
油山村委会到上栏村公交查询
何家村村委会到香雪桥公交查询
华泰城首末站到汽车总站公交查询
草田铺村到永怡印刷厂公交查询
贺家组到龙女温泉景区公交查询
南王庙村到造纸厂公交查询