845路[上行]: 天龙站 -- 高铁西站 -- 箐华园学校 -- 油山村委会 -- 塔水村委会 -- 小埠古村 -- 畔河里 -- 枫树板 -- 阳山古村 -- 李家庄 -- 正和 -- 欧家村 -- 仁和 -- 仁和完小 -- 陂副村 -- 将军广场
845路[下行]: 将军广场 -- 陂副村 -- 仁和完小 -- 仁和 -- 欧家村 -- 正和 -- 李家庄 -- 阳山古村 -- 枫树板 -- 畔河里 -- 小埠古村 -- 塔水村委会 -- 油山村委会 -- 箐华园学校 -- 高铁西站 -- 天龙站
别人正在查:
油山村委会到月峰公交查询
鸿翔尚城到生源时代广场公交查询
增湖路兴城路口到苏仙御景湾公交查询
兴义粮油市场到东田金湾公交查询
高速路口到欧家公交查询
马头岭到太阳坌五组公交查询
青年大道天桥到市民政局公交查询
南岭大道温泉路口南到陈家湾公交查询
大黄家北到八角沙公交查询
长青到牛角井叉路口公交查询