23路[上行]: 苏仙御景湾 -- 市委党校 -- 苏仙路卜里坪路口 -- 渔场新村 -- 天通汽车站 -- 火车站广场北 -- 火车站广场南 -- 道口 -- 飞虹桥南 -- 北湖路 -- 国庆南路东风路口 -- 市交通局 -- 东风路水文路口 -- 龙泉名邸 -- 耳鼻喉医院 -- 新贵华城北 -- 乐仙山庄 -- 公安局二号院 -- 骆仙小区 -- 骆仙农贸市场 -- 恒大华府 -- 骆仙西路永春路口 -- 首末站2
别人正在查:
石榴下到华塘镇公交查询
张家堆路口到大虾尾村公交查询
栖凤渡到金龟公交查询
新民村到香草坪村公交查询
三完小路口到首末站5公交查询
城前岭立交桥到长冲工业园公交查询
兴城路增湖路口到友谊中皇城公交查询
塔水何家到桂阳妇幼保健院公交查询
天龙站到石盖塘镇公交查询
永怡印刷厂到南街公交查询