832路[上行]: 天龙站 -- 雷大桥 -- 上栏村 -- 油山村委会 -- 江通路口 -- 花园村 -- 保和乡 -- 新屋村 -- 月峰 -- 开元 -- 黄花岭招呼站 -- 正冲招呼站 -- 块头招呼站 -- 南溪 -- 仰天湖景区
832路[下行]: 仰天湖景区 -- 南溪 -- 块头招呼站 -- 正冲招呼站 -- 黄花岭招呼站 -- 开元 -- 月峰 -- 新屋村 -- 保和乡 -- 花园村 -- 江通路口 -- 油山村委会 -- 上栏村 -- 雷大桥 -- 天龙站
别人正在查:
陈家湾北路口到郭家塘公交查询
兴城路月中路口北到烈士公园公交查询
永怡印刷厂到洞庭湖北家公交查询
高新园到小溪村铺上组公交查询
增湖路兴城路口到城前岭小学公交查询
土地塘到高速路口公交查询
张家湾到金贵公司公交查询
龙古井到长冲下李家公交查询
西河路郴县路口到龙庭山庄公交查询
高新区到大虾尾村公交查询