807路[下行]: 街洞煤矿枢纽站 -- 黑石头组 -- 荷叶塘村委会 -- 神前组 -- 荷叶塘工班 -- 马头岭派出所 -- 马头岭乡 -- 曹家组 -- 杨柳铺组 -- 板子楼组 -- 一〇七国道绕城线路口 -- 铜坑湖十组 -- 造香公路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞鸿钢材市场 -- 建材厂 -- 下湄桥 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 瓷厂 -- 紫宸澜山 -- 丽都花园 -- 劳动路 -- 火车站广场北 -- 火车站
别人正在查:
麻纺厂到金色童年幼稚园公交查询
松山背到李家公交查询
同心立交桥到南塔公园公交查询
塘昌村到桂阳交警队公交查询
开元到黄花岭招呼站公交查询
坳上镇到湘南物流园公交查询
龙潭新村到金贵公司公交查询
三角铺村到高新园公交查询
大栗洞到岗脚公交查询
灵官庙到安仁五一北路公交查询