田家湾专线[上行]: 兴义粮油市场 -- 海泉路仙泉路口 -- 田家湾 -- 腊树下 -- 黄家 -- 十八泉 -- 八十八
田家湾专线[下行]: 八十八 -- 十八泉 -- 黄家 -- 腊树下 -- 田家湾 -- 海泉路园泉路口 -- 兴义粮油市场
别人正在查:
永怡印刷厂到伊丽莎白妇产医院公交查询
市政务中心到郴州城际大巴站公交查询
云凤村到栖凤渡镇政府公交查询
世界有色金属博物馆到坪田路公交查询
高壁一组到郴州汽车总站公交查询
圆岭游园到王仙岭交通局小区公交查询
幸福村二组到市民服务中心公交查询
铁渣市到坳上岔路口公交查询
石盖塘到良田镇政府公交查询
苏仙区国土资源局到飞天山8684公交查询