804路[上行]: 火车站 -- 升平路 -- 北湖市场 -- 丽都花园 -- 紫宸澜山 -- 瓷厂 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 下湄桥 -- 建材厂 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路路口 -- 株木山 -- 梁家湾 -- 杨家湾 -- 何家井 -- 联盟桥 -- 天堂温泉 -- 许家洞
别人正在查:
五岭文化市场到五岭广场北公交查询
高壁一组到汽车总站公交查询
华泰城首末站到汽车总站公交查询
惠泽路到汽车总站公交查询
国庆北路人民路口到南街公交查询
青年大道天桥到王仙岭生态公园公交查询
鸿翔尚城到五岭文化市场公交查询
龙家路口到翠江村公交查询
望仙镇到湘南学院公交查询
天龙站到黄花岭招呼站公交查询