一中北校区专线[上行]: 检测中心 -- 陈家湾 -- 同福路同心路口 -- 同福路同德路口 -- 同福路谭石路口 -- 同福路北 -- 同福路温泉路口 -- 同福路南岭大道路口 -- 南岭大道温泉路口北 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 铜坑湖
一中北校区专线[下行]: 铜坑湖 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 同福路南岭大道路口 -- 同福路温泉路口 -- 同福路北 -- 同福路谭石路口 -- 同福路同德路口 -- 陈家湾 -- 检测中心
别人正在查:
苏仙区行政中心到高椅岭公交查询
郴州城际大巴站到黄泥滩公交查询
桥口清江村到飞天山政府公交查询
小埠古村到李家庄公交查询
城前岭立交桥到四〇八队公交查询
铺下工班到马草湾公交查询
良田镇政府到向阳村委会公交查询
百纳行地产到省四建公交查询
北湖路到五岭大市场西公交查询
市人社局到陈家湾公交查询