817路[上行]: 栖凤渡公交枢纽站 -- 栖凤渡镇政府 -- 苏仙工业集中区 -- 五里牌镇 -- 翠江村 -- 资五路口 -- 高椅岭 -- 飞天山大桥 -- 许资大道路口 -- 苏仙区行政中心 -- 市民服务中心 -- 湘南中学 -- 郴州城际大巴站
817路[下行]: 郴州城际大巴站 -- 湘南中学 -- 市民服务中心 -- 苏仙区行政中心 -- 许资大道路口 -- 飞天山大桥 -- 高椅岭 -- 资五路口 -- 翠江村 -- 五里牌镇 -- 苏仙工业集中区 -- 栖凤渡镇政府 -- 栖凤渡公交枢纽站
别人正在查:
长冲一组到长冲铺村公交查询
坳上镇客运站到坳上敬老院公交查询
瓦灶村到造纸厂公交查询
惠泽园到华塘油山村公交查询
北湖区政府到海泉路园泉路口公交查询
烟厂路货站路口到郴县路茶园路口公交查询
太和到正和镇公交查询
保和乡到南溪公交查询
高壁六组到同心立交桥东公交查询
市城管执法局到市一医院北院公交查询