16路[下行]: 锁石桥枢纽站 -- 城东实验小学 -- 金旺公司 -- 青年大道锁石路口 -- 市中医院 -- 石榴湾大桥东 -- 郴州技师学院 -- 石榴湾小区 -- 四完小路口 -- 曹家坪磨心塘路口 -- 牙石桥 -- 烈士公园 -- 东街 -- 市一医院中心医院北 -- 义帝陵 -- 北湖路 -- 飞虹桥南 -- 道口 -- 火车站广场南 -- 火车站广场北 -- 天通汽车站 -- 温泉路高架桥 -- 潘家湾 -- 福城桃源 -- 南岭大道温泉路口北 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 铜坑湖
城际公交202路[上行]: 郴州天通汽车站 -- 郴州火车站 -- 道口 -- 飞虹桥 -- 市一医院北院 -- 苏仙岭 -- 苏仙宾馆 -- 南岭山庄 -- 市民政局 -- 郴州市中医院 -- 金旺公司 -- 城际大巴客运站 -- 郴州市政务中心 -- 桂园路 -- 白露塘 -- 郴州大道 -- 资兴汽车总站
城际公交202路[下行]: 资兴汽车总站 -- 郴州大道 -- 白露塘 -- 桂园路 -- 郴州市政务中心 -- 城际大巴客运站 -- 金旺公司 -- 郴州市中医院 -- 市民政局 -- 南岭山庄 -- 苏仙宾馆 -- 苏仙岭 -- 市一医院北院 -- 飞虹桥 -- 道口 -- 郴州火车站 -- 郴州天通汽车站
别人正在查: